«Кто ловкий»: праздник спорта и здоровья.

Цель данного мероприятия: Укрепление здоровья детей.  Развитие двигательных умений, навыков и физических качеств. Привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом.

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий успешной социализации детей, обеспечения их полноценного участия в жизни общества.

Сегодня, 3.06.2019 года на базе ФОК «Синьково»  состоялся спортивный праздник «Кто ловкий». На старт вышли 4 команды из детских садов: «Колосок», «Березка», «Теремок» и «Елочка».

IMG-20190603-WA0006.jpg

Программа праздника была довольно насыщенной. Командам были предложены эстафеты «Кто быстрее»: на велосипедах, на самокатах, в беге. Ребята метали на дальность и прыгали в длину с места. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики переживали за свои команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.   Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

IMG-20190603-WA0009.jpg

Все команды были награждены Почетными грамотами, получили сладкие подарки и отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.

kto_lovkij_2.jpg

Мы поздравляем нашу команду  с ПОБЕДОЙ и желаем дальнейших успехов в спорте!

Kto_lovkij.jpg

Мы надеемся, что эти замечательные команды, станут нашими  добрыми друзьями и встречи на спортивных площадках комплекса будут продолжаться.

kto_lovkij3.jpeg

Дата публикации — 03 июня 2019