Услуга «Постановка на учёт ребёнка на получение места в детском саду»

Уважаемые родители!

На портале государственных услуг Московской области (в ЕСИА) Вы можете получить услугу «Постановка на учёт ребёнка на получение места в детском саду» в электронной форме, приложив необходимый пакет документов в сканированном виде:

• свидетельство о рождении ребёнка,
  • паспорт одного из родителей,
  • документ о регистрации на территории Дмитровского муниципального района (по месту жительства или месту пребывания).

Обращаем Ваше внимание на то, что при отсутствии хотя бы одного из выше перечисленных документов ребёнок не будет зарегистрирован в базе.

Преимущества получения услуги в электронной форме:

• Вы поставите ребёнка на очередь, не выходя из дома;
  • Избавите себя от долгого стояния в очереди.

Дата публикации — 10 октября 2018