Спорт всегда в моде

Сообщение от: Мамочка

Дата сообщения: 03 декабря 2016

Хочу выразить большую благодарность инструктору по физической культуре Кушнировой Светлане Викторовне отличный педагог и профессионал своего дела. Она находит подход к каждому воспитаннику, прививает любовь к спорту и здоровью, придаёт детям уверенность в своих силах. Моя дочь Лера пришла в детский сад физически неподготовленным ребёнком, неуверенным в своих силах. Светлана Викторовна приложила все усилия, всё своё педагогическое мастерство для того, чтобы мой ребёнок полюбил спорт, был активным, уверенным, решительным, здоровым. Так же педагог ведёт тесное сотрудничество с детьми и родителями, что очень важно в наше время при большой занятости родителей. На протяжении всего пребывания в детском саду она неоднократно проводила спортивные соревнования для детей и родителей. Это были не только соревнования, а целые представления. Мой ребёнок полюбил физкультуру, спорт. Спасибо ей большое. Я счастлива, что в детском саду № 66 есть такой педагог . Желаю ей от всей души роста в профессиональной карьере, творческих успехов!!!