Всё для детей

Сообщение от: Семья

Дата сообщения: 03 декабря 2016

Добрый день ,хочу сказать большое спасибо сотрудникам детского сада №66 «Берёзка» и особенно заведующей Инне Леонтьевне, за такую доставленную радость нашим деткам, за сохранения бассейна и регулярных занятиях в воде, что доставляет детям море эмоций и счастья. Медсестре Ольге Владимировне за чуткий контроль за температурой воды и постоянное присутствие во время занятия в бассейне. И инструктора по физкультуре Светлану Викторовну за интересно разработанные оздоровительные занятия, которые детям очень нравятся и они с удовольствием бегут купаться. Инна Леонтьевна желаю всему Вашему прекрасному и веселому коллективу дальнейшего процветания, чтобы он оставался самым лучшим на долгие годы, здоровья, творческих успехов и семейного благополучия!