Спасибо за праздник!

Сообщение от: семья Тараненко

Дата сообщения: 04 декабря 2016

Хотим от своей семьи поблагодарить воспитателей Сизову Н.В., Тульскую Л.Б., Елкину Л.А., Есипову М.С. а так же заведующую детским садом Кохнович И.Л.и музыкального руководителя Травникову Е.Б.за их труд, отдачу, внимание и любовь к нашим детям, у которых прошел первый выпускной бал в жизни.От такого великолепного праздника мы получили огромное удовольствие, море улыбок и восторга. Мы желаем вам, чтобы работа и дальше приносила удовольствие. Послушных вам воспитанников и светлых дней, радостных и удивительных событий и терпения! Труд воспитателя непрост — Умений надо целый воз: Детишкам книжки почитать, Порисовать и поиграть, Собрать мешок игрушек разных И знать сюжеты многих сказок. На улице в песке порыться, Побегать в салки, не лениться, Всех накормить и приласкать, Не вздумать даже уставать. Всех дел, конечно же, не счесть. Большое сердце у вас есть. Спасибо вам за дни в саду, За ласку вашу, доброту. Желаем вам мы вдохновенья, Успехов творческих, терпенья, Заслуженных больших зарплат. Благодарим за детский сад! От родителей Тараненко Кати!