Праздник 23 февраля

Сообщение от: Elena

Дата сообщения: 19 февраля 2017

Родители подготовительной группы «Звездочка», хотим выразить благодарность организаторам праздничного мероприятия посвященного Дню защитника Отечества: физкультурному руководителю – Светлане Викторовне, музыкальному руководителю – Елене Борисовне, а также воспитателям Тороповой Светлане Александровне и Острецовой Светлане Владимировне за Ваш вклад в патриотическое воспитание детей. Мероприятие прошло на высоком уровне. Особо хочется отметить идею участия отцов в конкурсах, то является примером для детей в воспитании командного духа, чувства коллективизма и активного образа жизни. Хочу пожелать воспитательскому коллективу детского сада №66 успехов в педагогической деятельности. Спасибо Вам за Ваш вклад в воспитании наших детей. С уважением родители группы «Звездочка».