спасибо

Сообщение от: Золотовы

Дата сообщения: 05 мая 2017

Огромное спасибо сотрудникам детского сада" Березка" и в особенности Кабановой Ю.С и няне Воронцовой Е.С за профессионализм,за доброе и внимательное отношение к детям.Очень отзывчивые воспитатели всегда встречают детей с улыбкой,находят подход к каждому ребенку.В саду полноценное питание,обустроенная площадка для прогулок на свежем воздухе,всевозможные развивающие занятия,нам всё очень нравится) У воспитателя работа-это та еще забота! Надо сопли вытирать,песни петь и танцевать! Расчесать,поцеловать,накормить и укачать. Тот смеется,тот рыдает,этот палкой всех гоняет! Постарайся уследи,в целости всех сбереги! Тут с одним-то ой как трудно,а у вас их и не счесть! Это сколько глаз же нужно?!Да и рук ну точно шесть! Мы спокойны за детей,за своих карандашей! Вам спасибо от души! и поклон вам до земли! От всей души желаем Вам процветания, успехов, всего -всего самого наилучшего и справедливого вознаграждения за свой Благородный и порой не легкий труд! семья Золотовых.