Самый лучший детский сад!

Сообщение от: Наталья Сергеевна

Дата сообщения: 05 мая 2017

Мы очень рады, что попали в этот детский сад второй раз. Сначала дочка, а теперь и сынок с удовольствием бегут к Юлии Сергеевне. Красивые, ухоженные участки, яркие игрушки в группах. Все это так нравится детишкам!Наши воспитатели и помощник воспитателей Катя очень внимательны и с сердечной добротой относятся к деткам. А еще, "Березка" - это единственный детский сад в п. Новосиньково, в котором функционирует бассейн! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада!