Слова благодарности музыкальному руководителю.

Сообщение от: lfif

Дата сообщения: 02 августа 2017

Нас детишки удивили, Спели песенку с утра, Всех соседей покорили, Своим голосом, ура! Музыкальный наш работник Сделал чудо с детворой, Что же с ними происходит, Все поют они с душой. Голос звонкий, вы сумели Сделать всех почти певцами, Может, в будущем на сцене, Забросают их цветами. Вам спасибо, мамы, папы Вас за все благодарят, Петь детишки очень рады, И поют про все подряд. Не проказничают даже, Лучше песенку споют, Молодец вы, честно скажем, На занятиях уют… Вы призвание воплотили, Вы сумели стать для всех Идеалом, покорили Своим даром, пусть успех Ожидает в вашем деле, Вы волшебный музыкант, Вы в уроках преуспели, И учить детей – талант! Родители группы "Смешарики"