Сообщение от: Золотова Ольга

Дата сообщения: 19 декабря 2017

Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Колокольчики" Ендовицкой Ольге Викторовне и Кистол Наталье Фадеевне,а также младшему воспитателю Елене Анатольевне. При входе в группу детей и родителей встречают заботливые и внимательные воспитатели,которые всегда приветливы.Наталия Фадеевна и Ольга Викторовна рассказывают о успехах и интересах детей,которые необходимо развивать. На стенде вывешиваются рисунки наших детей, выставляются поделки.Дети получают необходимые знания и умения,потом удивляют родителей дома своими способностями) Хочу высоко оценить работу и воспитателей и музыкального руководителя Травниковой Елены Байрамовны. Они устраивают отличные праздники,которые надолго остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи,песни и танцы. Хотелось бы выразить благодарность руководству детского сада "Березка" заведующей Кохнович Инне Леонтьевне за организацию работы в детском учреждении,за благоприятную обстановку для наших детей,окруженных заботой и вниманием!