спасибо за заботу

Сообщение от: Анна Григорьевна

Дата сообщения: 18 апреля 2018

Мы, прихожане Храма Илии Пророка с.Синьково, хотим поблагодарить коллектив детского сада "Березка"за теплый прием, оказанный нам, в стенах вашего учреждения. Так как, 2018 год объявлен Президентом В.В. Путиным "годом волонтерства", нам предложили интересный материал о истории возникновения волонтерства в России, воспитатели разыграли поучительную сценку, а дети порадовали песнями и танцами. Мы, пенсионеры , были очень тронуты вашей заботой и вниманием. Особое спасибо заведующей Инне Леонтьевне Кохнович и старшему воспитателю Надежде Константиновне Марковой.