Спасибо!!!

Сообщение от: мама

Дата сообщения: 19 октября 2014

Мы, родители группы "Паровозик из ромашково", выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Тульской Л.Б. Сизовой Н.В. и Есиповой М.С.

Хотим отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Пасибо Вам большое за наших деток.