Хороший детский сад

Сообщение от: Elena

Дата сообщения: 06 ноября 2014

Решила написать и свой отзыв. Я считаю этот садик хорошим. Ходим туда второй год, очень довольны. С детьми много занимаются, лепят, рисуют, учат песенки, стихи, проводят занятия физкультуры, музыкальные занятия, организовывают праздники, в садик приезжает театр. Почти каждый вечер родители могут видеть в раздевалке выставки рисунков, поделок, которыми детьми занимались в течение дня. В группах есть все необходимое для детей, чисто, много игрушек - и куклы, и машинки, и наборы для игр в магазин, игрушечные кухни, посудка, карандаши и т. п. Все в хорошем состоянии. Питание нам тоже нравится, ребенок ест в саду с удовольствием.
У садика очень хорошая, ухоженная территория. Зелено, много цветов, деревьев, проводят субботники. Есть навесы от дождя, детские площадки, песочницы, много игрушек для улицы. Всем детям хватает и совочков, и машинок-каталок, и формочек и т. п. Гуляют много, в помещениях не засиживаются. Работает садик до 19. Никогда никаких намеков - забрать ребенка пораньше, не делается, что для работающих родителей очень важно! Все прививки и мед. процедуры только после оповещения родителей. Нравится то, что в садике все четко, хорошо организованно, висят расписание мероприятий, меню, оповещения разные, всегда можно позвонить с вопросом, связаться с администрацией. Чувствуется порядок.
Спасибо всему коллективу за их нелегкий труд!