"Юные эколята - защитники природы"

Slajd6.JPG

образовательная программа

Содержание дополнительных общеразвивающих программ и сроки обучения по ним определяются образовательной программой, разработанной и утвержденной организацией, осуществляющей образовательную деятельность. Программа дополнительного образования детей, как правило, включает следующие структурные элементы: титульный лист, пояснительную записку, учебно-тематический план, содержание изучаемого курса, методическое обеспечение дополнительной образовательной программы, список литературы.

Группы объединения

"Юные эколята - защитники природы". Солнышко

Возраст обучающихся: 4-5
Время и место проведения занятий: Информация отсутствует