День Победы

6 мая 2015 года в детском саду "Березка" состоялась торжественное мероприятие, посвященное празднованию 70-летия победы.

В концерте приняли участие дети подготовительной и старшей группы, родители, а также сотрудники ДОУ.

Зрелищное мероприятие длилось почти час, но даже и этого времени было мало, чтобы отразить горестные и трагические этапы военного времени. Почетными гостями были: труженики тыла ВОВ, организация "Боевое братство", молодежное движение "Витязь", а также родители наших воспитанников.

Очень проникновенным было выступление сотрудников МДОУ №66 "Березка. Они показали литературно-музыкальную композицию "Священная война". Зрители окунулись в настоящее военное время, и прошлые этапы от начала и до конца войны.

Ну а самым яркими звездочками были конечно дети. Их выступление было свыше всяких похвал. Все было пропитано духом патриотизма. В зале царила полная тишина и зритель пытался уловить каждое слововыступавшего.

На лицах приглашенных были видны слезы! Это слезы гордости, слезы печали, слезы радости за новое поколение.

Ну а песню "День Победы", которую исполняли в самом конце подпевали все стоя!

По окончании праздника совместная фотография на память с участникам и приглашенными.

Дата публикации — 06 мая 2015