Равнение на флаг

У здания Администрации сельского поселения Синьковское состоялся митинг, посвященный поднятию флагов государственной символики, освобождению концлагеря Освенцим и памяти снятия блокады города Героя Ленинграда.

Участие в летописном мероприятии приняли: Глава сельского поселения Синьковское Зубов Николай Васильевич, Настоятель храма Илии Пророка села Синьково протоиерей Валерий (Клюсов), председатель совета депутатов сельского поселения Синьковское Оспельников Владимир Федорович, Герой России летчик-испытатель Тарелкин Игорь Евгеньевич, Герои социалистического труда Суриков Владимир Гаврилович и Петрова Александра Ивановна, председатель общественной организации «Боевое братство» Сырин Александр Васильевич, кадеты Синьковских щкол № 1 и № 2, студенты Яхромского аграрного колледжа, воспитанники детского сада «Березка» ,представители общественности.

Более подробно об этом событии можно прочитать на официальном сайте Администрации сельского поселения Синьковское по ссылке

Дата публикации — 07 февраля 2015